Уютная квартира для отдыха у озера
Продается 1- но комн.кв. на 2/2 панельного дома, 1970 г.п. В Московской области, Сергиево- Посадского района, д. Трёхселище. В 30 км от Сергиева Посада. Общей площадью 30 м2, / 16/ 7, санузел совмещённый. Окна - пластик, с видом на тихий зелёный массив и вокзал, который построил Мамонтов С.И. - русский предприниматель и меценат. Представитель купеческой династии. Вид из окна приходится на его историческую постройку. В квартире начат евроремонт и почти завершен. Выравнены потолки, высота 280, стильные обои, установлены новые двери, входная - железная и в ванную комнату - ольха. Единственное - пол без отделки. Только стяжка. Но в этом есть свой плюс. Вы сможете реализовать свои творческие начала! В деревне достраивается часовня, есть продуктовый и хозяйственный магазины, детские площадки. По всюду смешанный лес сосны, липы, лиственницы, грибы, ягоды - создают чистый свежий воздух. Озеро в 5 минутах ходьбы, можно купаться. Прекрасное место для отдыха москвичей. В км от поселка расположен оздоровительный комплекс " Буран", с самым лучшим бассейном, массажными кабинетами, ПАНТОВЫМИ ВАННАМИ с лечебно- оздоровительными программами в Подмосковье. В 4 км от деревни расположено Ваулинское водохранилище. Документы готовы никто не прописан. Оплата за электричество по сельскому тарифу. Соседи хорошие. Звоните!
Цена:
1 300 000 руб
 
Город:
Сергиев Посад
Тип: Продаю
Автор: Людмила | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.08.2018 Зарегистрирован
Дата: 23.07.2021 11:14
Номер: 2410958
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 260 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей