1-к.кв. пос. Лазарево Московская обл. Сергиево-Посадский р-н
Продаю 1-к.кв. Московская область, Сергиево-Посадский городской округ, деревня Лазарево. Площадь квартиры 29/14/6 кв.м. на ½-этажного кирпичного дома. Квартира после капитального ремонта! Всё абсолютно новое! Работы проведённые по всей квартире : выровнен пол под маяки, отштукатурены все стены под маяки, подшпаклёваны соответственно, поклеены флизилиновые обои, установлены пластиковые окна, встроенные батареи, на полу ламинат, натяжные потолки с современными светильниками, также заменена проводка и выключатели. По санузлу : заменена полностью сантехника проводка, выложена плитка ( керамогранит) и мозаика. После ремонта в квартире никто не проживал и посей ден не живут. Вся ближайшая инфраструктура находится в 2 км. от дома(это посёлок Мостовик или Васильевское). Магазины, сады, школы и т. д. На авто до магазинов 5 минут. Вокруг большой грибной лес, много рыболовных прудов. В квартире никто не прописан. Обременений никаких нет, долгов нет, свободная продажа ипотеку, сертификат и мат/капитал рассмотрим.
Цена:
1 850 000 руб
 
Город:
Сергиев Посад Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.07.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.posad-center.ru
Дата: 06.04.2023 13:14
Номер: 2560746
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 363 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Московская область, Сергиево-Посадский городской округ, деревня Лазарево
GPS: 56.3349788, 37.9606758
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей