Услуги по ремонту. Отделке. Утеплению балконов и лоджий.
Услуги по ремонту. Отделке. Утеплению балконов и лоджий.
Уютная и хорошо обустроенная квартира – это не только качественный ремонт в комнатах, но также отделка и утепление лоджий и балконов. Это улучшит микроклимат во внутренних помещениях и одновременно расширит полезную площадь, что никогда не бывает лишним.
Ни одна современная квартира сегодня не обходиться без утепленного балкона или лоджии. Это делается для того, чтобы увеличить жилую площадь, создав условия для комфортного пребывания в помещении людей в холодное время года. Часто бывает так, что балкон используется для хранения ненужных вещей, то есть хлама. Но современные обитатели квартирных домов больше предпочитают использовать это дополнительное место более продуктивно, создавая уют и комфорт. Установка «Теплый Пол».
Демонтаж: Полов. Стен. Потолков. Дверей. Окон. Выравнивание: Пола. Стен. Потолка. Грунтовка. Подготовка под отделку. Развод электричества. Для повышения теплоизоляции нужно утеплить боковые стены, парапет, потолок и пол. Далее тщательно обрабатываются пеной монтажные швы. Для повышения теплоизоляции нужно утеплить боковые стены, парапет, потолок и пол. Самые востребованные материалы для тепло- и гидроизоляции – это рулонные утеплители. Они имеют небольшую толщину и высокие теплосберегающие показатели. Это важно, если площадь маленькая и экономят на каждом сантиметре. Договор. Смета.
Цена:
380 руб
 
Город:
Сергиев Посад Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Артем Николакевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.10.2015 Зарегистрирован
Дата: 02.10.2018 20:45
Номер: 1865753
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 441 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Сергиево-Посадский район
GPS: 56.339993, 37.9395327
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей