Красивый бизнес. Магазин. от 150 тыс прибыли. Стабильность. Ленинградская область
Продаю свой магазин товаров для дома. Расположен в Ленинградской области. г.Кингисепп на границе с Евросоюзом. Недалеко от Санкт-Петербурга.

Раскрученный. Уютный. Красивый магазин. Покупатели нас любят и советуют своим знакомым. Большой и качественный ассортимент более 18тыс товаров гарантирует стабильную выручку. Расположен в проходимом месте. Работаем уже более 3-х лет.

Что входит в бизнес:

- Оборудованное помещение 235 м.кв с дизайнерским ремонтом. В аренде. Арендодатель очень адекватный. Ставка низкая. Отношения долгосрочные.

- Торговое, кассовое оборудование для эффективной торговли. Программное обеспечение для учёта товаров

- Юридическое лицо. Без долгов и обременений. Работаем официально.

- Системы удалённого контроля за бизнесом. Настроен полный учёт и контроль. Можно наблюдать за всеми показателями в режиме реального времени со смартфона.

- Удобный фирменный сайт для онлайн продажи товаров,

- Раскрученные аккаунты в социальных сетях с 6000 «живых» подписчиков.

- Маркетинговые и рекламные материалы. Шаблоны. Инструкции для продвижения магазина. Всё в собственном фирменном стиле.

- Готовая прибыльная бизнес-модель. Приносящая «чистыми» от 150.000 до 300.000 рублей в месяц. Передам все бизнес-планы и инструкции для расширения и развития в сеть магазинов.

- Проверенный обученный персонал. В том числе и административный.

- Товарный остаток ( для полноценной работы на 6 месяцев работы )

- 218 надёжных поставщиков качественного товара. С кредитом доверия на рассрочку оплаты.

Бизнес работает более трёх лет. Все процессы отлажены и требует минимум внимания. Передам все секреты и нюансы роста магазина. План развития с ростом выручки в 3-5 раз. Велосипед изобретать не нужно. Просто действовать по готовой проверенной схеме. Подойдёт как семейный стабильный бизнес. Для начинающих предпринимателей хороший вариант. Потому что город развивается, растёт, строится рядом порт, запускается завод. Экологически чистый климат. Свежий воздух и при этом вся удобная городская инфраструктура. Культурная близость к Европе. Упрощенный режим пересечения границ Евросоюза. Рядом самый красивый культурный мегаполис Санкт-Петербург.

Стоимость бизнеса: 2 млн рублей

Продаю по причине того, много лет в предпринимательстве, хочется посвятить своё время семье и увлечениям. Заработано уже достаточно для жизни в достатке. Хочется передать своё дело амбициозным, энергичным людям с желанием собственного небольшого, но стабильного бизнеса. Где будете сами себе директором.

Для записи на осмотр и встречу звоните с 9-00 до 21-00 часов. Ежедневно. Обсудим все вопросы. Подтверждения и документы предоставлю
Цена:
2 000 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Ирина Филиппова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.04.2021 Зарегистрирован
Дата: 28.08.2021 11:04
Номер: 2380215
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 16038 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей