Участок 16 соток в снт Дьяконово (Сергиево-Посадский район)
Срочно! Продаю земельный участок площадью 16 соток с лесными деревьями под дачное строительство. Московская область, Сергиево-Посадский район, с.п.Шеметовское, около 95 км от МКАД по Ярославскому шоссе, охраняемое, обжитое СНТ Дьяконово, рядом с одноимённой деревней Дьяконово. Вид права: Собственность Вид разрешенного использования: под садоводство (с правом возведения жилых построек высотой в 2 этажа + мансарда). Участок находится на 12-ой линии. До участка есть укатанная грунтовая дорога, участок ровный, правильной, прямоугольной формы на окраине СНТ. Из коммуникаций: электричество по границе участка (стоимость подключения около 80 000 руб.), так же в СНТ есть колодец с отличной питьевой водой и свой пруд для купания. Первозданная, нетронутая природа, свежий воздух, для тех кто ищет для себя тихое и уединённое место, рядом лес с грибами и ягодами, живописный вид на поле и старинную церковь виднеющуюся на горизонте, недалеко озеро для рыбалки и охото хозяйство, очень красивые места! Автобусное сообщение с ж/д станциями Сергиев-Посад и Вербилки, автолавка, приличные соседи. Возможность подъезда с Ярославского либо Дмитровского шоссе через Московское Большое Кольцо. Готов ответить на вопросы и провести показ участка. Звоните. Срочно!
Цена:
235 000 руб
 
Город:
Сергиев Посад
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.03.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.moszemly.ru/dyakonovo-16-sotok.html
Дата: 14.04.2018 14:10
Номер: 950218
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 747 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей