Воротынский кирпич м100-200
Воротынский кирпич м100 -150

Кирпич полнотелый
Наработанный более чем полувековой опыт по производству красного полнотелого кирпича позволяет акционерному обществу «Стройполимеркерамика» предложить рынку строительных материалов высококачественный кирпич класса «ЛЮКС». Высокая прочность на сжатие и повышенная морозостойкость выгодно отличают полнотелый Воротынский кирпич от аналогов других заводов-изготовителей.
Кирпич полнотелый, характеристики
Кирпич полнотелый имеет высокие показатели прочности, благодаря чему он является единственным материалом используемым при кладке фундамента, колонн и прочих несущих конструкций. Он обеспечивает долговечность любым постройкам, в которых используется. Важно, чтобы при строительстве использовался только качественный кирпич керамический полнотелый. Эти характеристики можно определить благодаря несложной диагностике при осмотре. В первую очередь, качественный полнотелый кирпич обладает красно-коричневым цветом. При ударе качественный полнотелый кирпич издает характерный звон. Если же проделать эту операцию с бракованным материалом, то звук будет глухим. Явно некачественный кирпич содержит в себе различные примеси (например, крупные куски известняка или камней). В дальнейшем это может плохо сказаться не только на внешнем виде дома, но и на его безопасности.
Кол-во на поддоне, шт.: 420шт
загрузка 1 машины 6300 шт
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей