Плитка резиновая оптом и в розницу
Плитка из резиновой крошки, произведенная на нашем предприятии отвечает всем самым высоким требованиям качества и безопасности.

Резиновая плитка на сегодняшний день стремительно набирает популярность на отечественном рынке строительных материалов, и это неслучайно.

В использование плитки из резиновой крошки в качестве напольного покрытия есть масса преимуществ.

Самыми основными ее отличиями от других плиточных покрытий, несомненно, являются:

— Травмобезопасность. Это качество делает резиновую плитку незаменимой для детских и спортивных площадок. Более того данное свойство позволяет использовать плитку из резиновой крошки для входных зон, тамбуров, тротуаров, лестниц и ступеней.

Благодаря своей нескользящей поверхности резиновая плитка нашла свое широкое применение в бассейнах и зонах отдыха рядом с водоемами.

— Шумо/виброизоляция. Благодаря особой структуре материал плитки хорошо поглощает вибрацию и шум. Это свойство дает возможность использовать покрытие для производственных, складских помещений, тренажерных залов, фитнес клубов и т.п.

— Эластичность. Плитка из резиновой крошки, помимо всего прочего, обладает еще и ортопедическими свойствами, благодаря которым значительно снижается нагрузка на суставы человека. Данное качество позволяет комфортно и безопасно заниматься спортом в залах и помещениях с таким напольным покрытием.

-Универсальность. Плитка из резиновой крошки универсальна в своем использовании. Она может применяться в качестве напольного покрытия практически любого помещения, а также на улице.

— Долговечность. Резиновая плитка устойчива к нагрузкам и воздействию внешних факторов, что позволяет использовать продукт в любых климатических условиях и в любое время года.

Срок службы плитки для пола достигает 10 лет. По большинству показателей резиновая плитка превосходит своих конкурентов, таких как: керамическая и тротуарная плитка, ламинат, линолеум, ПВХ, а также асфальт, бетон и т.д.

Более того плитка из резиновой крошки обладает повышенной устойчивостью к воздействию хлорсодержащих солей, минеральных и синтетических масел, бензина, мочевины, и аммиака.

Данные качества позволяют использовать ее в качестве покрытия в автомастерских и зонах содержания животных.

Резиновая плитка не крошится и не ломается.

— Удобство в эксплуатации. Плитка из резиновой крошки очень удобна в эксплуатации. В процессе монтажа для придания нужного размера и формы достаточно воспользоваться обыкновенным ножом.

Резиновая плитка является очень практичным покрытием. Она не образует наледь, благодаря чему, зимой с нее очень легко счищается снег. Летом она не нагревается и не создает тем самым каких-либо неудобств.

— Эстетичность. Благодаря многообразию фактур, цветовых решений и форм, а также огромному спектру применений, резиновая плитка стала незаменимой для реализации самых неординарных дизайнерских проектов.
Резиновая плитка цена за 1м²

Размеры В 1м²4шт
Цена до 100м² Цена более 100м²
500х500х10 750 Договорная
500х500х16 900 Договорная
500х500х20 1100 Договорная
500х500х30 1200 Договорная
500х500х40 1300 Договорная
Цена:
1 300 руб
 
Город:
Сергиев Посад
Тип: Продаю
Автор: Аня | Все объявления автора
Дата: 04.08.2015 14:39
Номер: 491173
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 514 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей