Земельный Участок
Продается Земельный Участок 10 соток + Инженерный Пакет(электричество,вода и дороги доведены до участка) в современном дачном поселке ДПК "Горки". Ярославское шоссе 94 км от МКАД и 45 км от г. Сергиев Посад не далеко от пос. Плотихино. Участок правильной формы имеет ровную поверхность и забор по периметру. Линии электропередач по всему поселку, центральный водопровод, административное здание, детская площадка, веранды, скамейки, магазин Продукты и Хозтовары, SPA комплекс, КПП, шлагбаум, охрана, видеонаблюдение, асфальтовая дорога на въезде в поселок и в поселке, освещение подъездной дороги и освещение улиц в поселке, забор по периметру поселка, заборы по фасадам улиц, оборудование для высокоскоростного интернета и телевидения. Есть возможность оформить прописку в дачном поселке. Транспортное сообщение, курсирует автобус. Электропоездом до ж/д станции «Сергиев Посад», далее ходит автобус 24 до пос. Плотихино. Круглогодичный подъезд. Вокруг лес, несколько рек, плотина, чистейший воздух, охота, рыбалка, грибы и ягоды. Более подробную информацию о дачном поселке, можно найти на указанном в объявлении сайте. СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА НА ДАННЫЙ УЧАСТОК ЗНАЧИТЕЛЬНО НИЖЕ, чем на официальном сайте ДПК "Горки"!!! Звоните!!! Не рекламное агентство!!! Один Собственник!!! СРОЧНО!!!
Цена:
450 000 руб
 
Город:
Сергиев Посад Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.05.2015 Зарегистрирован
Сайт: vgorki.ru
Дата: 25.02.2019 22:44
Номер: 400053
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1104 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Владимирская область, Александровский район, деревня Горки
GPS: 56.6393916, 38.3372602
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей