Вам нужна спецтехника в аренду?
Вам нужна спецтехника в аренду? Мы предлагаем в аренду экскаватор, погрузчик, так же есть экскаватор-погрузчик, работаем в Сергиев Посаде и его районе. Нужен трактор в аренду, вы нашли его. Эта спецтехника выполнит необходимые задачи: в дорожном ремонте. Помимо земляных работ, таких как рытье траншей, разработка котлованов, вывоз грунта, мы делаем уборку и вывоз снега, мусора, демонтаж зданий и сооружений, и другие строительные работы. Наш опыт и техника позволит быстро проложить необходимые коммуникации(газ, водопровод, канализацию, отопление, и тд. ). Необходимы такелажные работы в Сергиев Посаде и его районе? Взяв в аренду спецтехнику, вы выполните нужную работу по прокладке необходимых коммуникаций. Для земляных работ в наличии 2 разных ковша. Быстро сделаем уборку снега в Сергиев Посаде и его районе. Стоимость во многом зависит от объёма работ. Подробности уточняйте на нашем сайте или по телефону.
Цена:
900 руб
 
Город:
Сергиев Посад
Тип: Продаю
Автор: Иван2 | Все объявления автора
Сайт: www.spectechnica-sergievposad.ru
Дата: 22.06.2015 13:43
Номер: 258033
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 710 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей