Коттедж п.Ахтырка Сергиево-Посадский р-н Московская обл.
Продаю коттедж село Ахтырка Московская обл. Сергиево-Посадский р-н, в 0,5 - км. от г. Хотькова. Село имеет историческое значение, селом владели князья рода Трубецких. В 1772г. в селе выстроена деревянная церковь в честь Ахтырской иконы Божией Матери и село стало называться по храму-Ахтыркой. Дом 2-х этажный с мансардным этажом и по всему периметру дома есть подвальное помещение, дом 2000 года постройки. Дом из бруса обложен каленым красным кирпичом, размер дома 9Х14, фундамент бетонные блоки, крыша металлочерепица. Внутренняя отделка из натуральных материалов, потолки отделаны деревом (ручная работа), 1-этаж перекрытия бетонные плиты, 2-этаж перекрытия деревянные. Все коммуникации в доме: газ, вода, свет, 2-септика по 6 метров, в доме 4 комнаты, кухня, большая лоджия, санузел совмещенный с теплым полом, отопление АГВ, скважина 28 метров глубиной. 2 гаража один пристроен к дому, второй гараж отдельно стоящий размер 6Х4,5 из газосиликатного блока с кирпичом, утеплен, крыша металлическая. Участок 27 соток (ИЖС ЗНП), по всему периметру участка кирпичный забор, На участке есть искусственный пруд запущена рыба, беседка кирпичная с зоной барбекю, на участке растут декоративные и плодовые деревья, кустарники. На участке есть ленточный фундамент для постройки нового дома, очень удобно для большой семьи, баня 2-х этажная на дровах размер по периметру 8Х5 из газосиликатного блока и кирпича внутри обшит вагонкой с электроотоплением, фундамент ленточный, большая теплица из поликарбоната. 1-собственник, документы готовы, быстрый выход на сделку, ипотеку рассмотрим.
Цена:
16 500 000 руб
 
Город:
Сергиев Посад Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.07.2014 Зарегистрирован
Дата: 17.01.2021 11:37
Номер: 2249876
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 299 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, 46Н-10514
GPS: 56.256908, 37.93121
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей