Металлоискатель металлодетектор Малыш ФМ2V2
Продаю пляжные металлоискатели Малыш ФМ2

Малыш ФМ2 является дальнейшим развитием популярного простого металлодетектора Малыш ФМ. В отличие от предыдущей модели, в разводку платы добавлены дополнительные элементы, взявшие на себя функции, которые ранее выполнял непосредственно сам контроллер, что в итоге дало стабильность работы.
Малыш ФМ2 более известен как недорогой и простой пинпоинтер. Собственно, зачастую такой прибор и выполняется в виде небольшого пинпоинтера, Но в последнее время наблюдается рост популярности легкого пляжного металлоискателя на базе схемы Малыш ФМ2.

Особенности металлодетектора:

Металлодетектор работает по принципу частотомера, выполнен на ДИП компонентах, что обеспечивает дополнительную стабильность работы.

В качестве фильтра установлен конденсатор К71-7 (Самый лучший и термостабильный конденсатор для этого металлоискателя, по мнению многих радиолюбителей).

Прибор имеет компактные размеры, очень лёгок. Блок поисковой катушки регулируемый - его можно установить на удобный угол наклона. Так же это позволяет складывать катушку вдоль штанги, что еще больше уменьшает габариты металлоискателя при перевозке.

Металлодетектор имеет селективность. Различает черные и цветные металлы. На разный тип металла реагирует различным по тону звуком, а так же разной по цвету световой индикацией. - черные металлы - низкий звук, красный свет датчика, цветные металлы - высокий звук, синий свет датчика.

Прибор имеет звуковое оповещение о режиме ожидания: Если прибор включен, но поиск не ведется, каждые 1.5 - 2 минуты будет подаваться звуковой сигнал. Так же сигнал будет подаваться при слишком разряженной батарее.

В качестве звуковой индикации применяется пьезозвуковой излучатель, в качестве световой - светодиоды соответствующих цветов.

Крайне прост в применении. Достаточно приподнять катушку прибора над землей (исключить рядом с ней металл) и включить прибор. Все. Малыш ФМ2 сам настроиться на частоту, и подтвердит готовность работы звуковым сигналом.

Питание металлодетектора осуществляется от 9 вольтовой батареи типа "крона" Благодаря встроенному в схему металлодетектора стабилизатору напряжения, время работы на одном элементе питания значительно выросло, по сравнению с предыдущей версией прибора.

Стоит контроллер PIC12F675 прошивка V2

Идеальный вариант для новичка - для знакомства с приборным поиском.

Отлично подойдет для ребенка.

поможет найти потерянные в траве и песке предметы.
Цена:
2 600 руб
 
Город:
Сергиев Посад Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.09.2019 Зарегистрирован
Дата: 05.06.2020 22:32
Номер: 2203723
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 407 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Сергиев Посад, 1-я Рыбная улица, 88
GPS: 56.300205, 38.155555
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей