Дом для охотника в Тверской обл
Продаю дом в дер. Новенькая, Тверской области, Калязинского р-на. Общая площадь 56 кв.м. Материал - брус, обшит вагонкой. По периметру 6Х6 с верандой мансардой, фундамент ленточный кирпичный глубиной в 1,5 метра! Крыша гофрированная, оцинкованная, дом обшит снаружи и внутри вагонкой. Веранда каркаснощитовая, окна деревянные, электричество 15 квт. Участок 15-соток земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства. На участке есть железнодорожный, пятитонный контейнер. Колодец - глубиной на 7колец, с питьевой, очень вкусной водой. Деревня не большая, вблизи есть ещё 9 деревень! Река – Сабля, в 15 минутах ходьбы пешком, через сказочно - красивый лес. Здесь Вы можете наловить немало вкусностей! Деревня окружена лесом, в котором можно неплохо поохотиться. Здесь много зайцев, лосей, кабанов, лис и даже белок. Зимой дороги чистят своевременно и систематически. До г. Калязино – 56 км. до г. Сергиева Посада - 90 км. 1-собственник, никто не прописан, мат/капитал рассмотрим. И это ещё не всё - в доме возможна прописка! Все остается в доме! В качестве подарка – сенокосилка! И ещё, если вы хотите услышать 5 соловьев одновременно, то Вам СЮДА!!! Звоните! Не откладывайте!
Цена:
6 500 000 руб
 
Город:
Сергиев Посад
Тип: Продаю
Автор: Людмила | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.08.2018 Зарегистрирован
Дата: 07.03.2020 22:36
Номер: 2202620
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 311 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей