3х уровневый коттедж в 30 км от Сергиева Посада
Продается 2х этажный коттедж с мансардой 275м2, под ПМЖ. Брус обложен кирпичом. Фундамент - ленточный, капитальный, добротный. Крыша – металл-черепица. 18 соток земли, 90 км от МКАД, 40 км от г. Сергиев Посад и 1,5 км от д. Лизуново. Все строилось для себя. Вода, свет, газ – в доме. Колодец с чистой, вкусной водой на 4 кольца. Отопление, санузлы и душевые кабины на 2 –х этажах, 3 – ий этаж не отапливается, но утеплен. Окна ПВХ, пол – плитка и ламинат. Потолок – 2,40м. На первом этаже большой вестибюль, оборудованный спортинвентарем и теннисным столом. Спальная комната, кухня – 12м2, гостиная с шикарным камином – 18 м2 и большим обеденным столом. 3 холодильника. Санузел – полностью укомплектован, имеется все необходимое, и даже спуск в подпол, где отлично хранятся все заготовки с чудесного участка. Отдельный вход в гараж из дома. На втором этаже: 2 спальни, большая детская комната, санузел. Третий этаж –это мансарда, где имеется 4 спальных места. Все этажи оборудованы всем необходимым для проживания и отдыха. Капитальный гараж, теплый. 2 х этажная баня на дровах, с зоной для отдыха, санузел, вся необходимая мебель для отдыха. – 64 м2. Есть все плодово – ягодные насаждения, универсальная теплица 3 х 8, можно делать посадку уже в марте! Колоссально держит тепло! Имеется дом - вагончик для охранника – полностью оснащен всем необходимым. Навес для дров, закрытая веранда на 30 человек, с барбекю и коптильней для рыбы. Двор оснащен волейбольной и баскетбольной площадками для взрослых и отдельная спортивно – игровая площадка для детей. Наземная шахматная доска под открытым небом. Рядом смешанный лес и березовая роща, грибы, ягоды и озеро. Звоните прямо сейчас!
Цена:
5 500 000 руб
 
Город:
Сергиев Посад
Тип: Продаю
Автор: Людмила | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.08.2018 Зарегистрирован
Дата: 07.03.2020 19:29
Номер: 2202588
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 332 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей