Металлоискатель металлодетектор Пират
Продаю Импульсные металлоискатели «ПИРАТ» собственного изготовления.

Собственно металлодетекторы импульсного типа "пират" в особом представлении не нуждаются. Это один из самых простых популярных и доступных металодетекторов

Металлоискатель «Пират» - недорогой, надежный и экономичный прибор, выполненный по классической схеме поискового металлоискателя. Имеет компактный рабочий блок с органами настройки, батарейный отсек, удобную штангу с подлокотником, поисковую катушку диаметром 20 см.
Металлоискатель ищет практически все металлы: Золото, серебро, платину, силумин, дюраль, латунь, медь, сталь, чугун. Чувствительность варьируется от спецификации металлоискателя, и может значительно отличаться в зависимости от того, для какой работы ориентирован металлоискатель. Средние характеристики по чувствительности таковы: – монету 1 рубль металлоискатель находит на глубине около 20 см, более крупные предметы – 40-50 см. Большие металлические конструкции – до 1.5 метра
Металлоискатель Пират и его модификации идеально подойдут для начинающего кладоискателя,
Металлодетектор поможет очистить участок от металлического мусора.
Прибор быстро окупиться при поиске лома черных и цветных металлов.

модификация металлодетектора Пират "Пират" отличается прочих типов этого металлоискателя следующими характеристиками:

Питание металлодетектора осуществляется от 9 вольтового элемента "Крона". Прибор прекрасно работает и на щелочных, и на солевых элементах питания данного типа. Благодаря подбору компонентов, продолжительность работы этого металлодетектора на 9 вольтовом элементе "крона" значительно выросло, по сравнению с более ранними моделями Пиратов.

Все металлоискатели моего изготовления - погружного типа. Это значит что они могут работать при погружении в воду до батарейного отсека.

модификация металлодетектора Пират "Пират" комплектуется стандартной плоской нерегулируемой катушкой. Это классическое решение при построении поисковых металлоискателей нормального типа. Плоская катушка из сотового материала надежней и прочней по сравнению с катушками выполненными на пяльцах, а так же легче деревянных катушек, так как в отличие от них выполнена из лёгкого пластика, не намокает и не слоится.

Металлодетектор Пират комплектуется звуковым излучателем для звуковой индикации при поиске.

Для удобства работы в шумных и ветреных местах, Пират дополнительно комплектуется разъемом для подключения наушников. Разъем переключающего типа.(когда подключены наушники, динамик автоматически отключается)
Цена:
3 100 руб
 
Город:
Сергиев Посад Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.09.2019 Зарегистрирован
Дата: 04.06.2020 18:57
Номер: 2202071
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 304 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Сергиев Посад, 1-я Рыбная улица, 88
GPS: 56.300205, 38.155555
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей