Дом 220 кв.м
Продается дом для круглогодичного проживания. Общая площадь с балконами 220 м2, без них - 180 м2. Первый этаж -кирпич, второй и третий - каркасник. Утепление финской минватой Parok..
Отделка снаружи канадским сайдингом Mitten и шведской металлочерепицей, внутри гипсоволокно 12 мм, французские натяжные потолки. На 1 этаже: застекленная веранда (отапливаемая), санузел, кухня, гостиная и детская. На 2 этаже большая спальня 50 кв.м с круглой кроватью ( D-3 м) из дуба и балкон 25 кв.м. из лиственницы. На третьем этаже комната 40 кв.м и балкон 15 кв.м. Подразумевался для бильярдной, но можем оснастить мебелью для проживания (по желанию покупателя).
Ламинат - Франция, ковролин бельгийский. Во всех комнатах многоуровневый свет. На 2 этаже свет с пультом. 4 ТВ, дом. кинотеатр, Триколор, интернет безлимитный высокоскоростной. Дом оснащен дымовыми датчиками и охранной GSM сигнализацией. Продается со встроенной мебелью, сделанной на заказ из немецкого ДСП EGGER, бытовой техникой и двумя встроенными сейфами: один - несгораемый для документов, второй- для охот. оружия. Современная электрика: УЗО, автоматы и т.д., розетки со шторками - всё Legrand (Франция).
Отопление: эл. котёл Kospel (очень экономичный) с программируемым пультом управления (возможно подключение GSM - модуля), радиаторы отопления KERMI (Германия).
Участок 6 соток, ровный прямоугольный засеян газонной травой. На нём и вокруг есть сосны (10 шт). На участке беседка, бетонная площадка и недостроенная баня. Рядом лес, 3 небольших озера, до Торбеева 10, до Плещеева 40 минут на машине.
Собственный въезд с дороги, автоматические ворота с пультами (NICE). На прилегающей территории (2 сотки) два гаража, хозблок, парковка на 2 - 3 автомобиля.
Вода - скважина. Индивидуальное подключение электричества ( до 32 кВт), 2-х тарифный сельский счётчик.
Затраты на ЖКХ 15 - 20 тыс.руб. в год!!!Есть возможность прописки.
Один собственник. Документы в идеале, оформлен техпаспорт на дом. Участок отмежёван, стоит на кадастре. Каких-либо наложений и подводных камней нет. Торг.
Цена:
4 700 000 руб
 
Город:
Сергиев Посад Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Эдуард | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.05.2018 Зарегистрирован
Дата: 18.09.2019 21:55
Номер: 1971043
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 5878 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Сергиево-Посадский городской округ, садовое товарищество Полёт
GPS: 56.4011947, 38.2406835
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей