Система охраны квартир, домов и небольших офисов
Норд GSM Air - беспроводная охранная контрольная панель, созданная для охраны небольших офисов, квартир и домов. Все необходимое для создания охранной системы присутствует уже в базовом комплекте: встроенная в корпус клавиатура управления с возможностью раздельной постановки на охрану части объекта, внешний блок питания от электрической сети 220 В и аккумуляторная батарея, обеспечивающая не менее 12 часов автономной работы при отключении основного питания. Компактный корпус Норд GSM Air позволяет легко найти место для его монтажа. Радиоканальная связь между охранной панелью и датчиками системы избавляет от необходимости тянуть провода по квартире. Собственное мобильное приложение MyAlarm позволяет удаленно контролировать состояние охранных и технологических датчиков, просматривать ленту событий.
При сравнительно низкой стоимости, Норд GSM Air является готовым решением для организации охраны квартиры от проникновения или защиты квартиры от бытовой аварии (протечка воды, изменение температуры в квартире, задымление и пр.). К Норд GSM Air можно подключить 31 беспроводное устройство: охранные и технологические датчики дыма, протечки воды и контроля температуры, устройства для управления бытовыми приборами. Встроенные алгоритмы двустороннего обмена сообщениями по радиоканалу между элементами системы снижает потребление электроэнергии. Это увеличивает срок службы элементов питания датчиков до нескольких лет. Использование облачных сервисов позволяет инженерно-технической службе «Радонеж» дистанционно проверить настройки системы, выявить неисправности и принять меры к их устранению.
Цена:
7 900 руб
 
Город:
Сергиев Посад
Тип: Предлагаю
Автор: Радонеж | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.11.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.r1-nord.ru
Дата: 13.11.2018 15:16
Номер: 1896199
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 405 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей