Племенной питомник ВЕО "Лютар" предлагает на продажу породных щенков
Дорогие друзья!
Если Вы решили завести красивую, умную и преданную, чистопородную восточноевропейскую овчарку, то наш питомник «ЛЮТАР» больше 20 лет занимается племенным разведением породы ВЕО в Москве, Московской области, в других регионах России, а также в странах ближнего зарубежья. Главная наша задача — это сохранение чистопородного типа Восточноевропейской овчарки.
Основной деятельностью питомника является чистопородное разведение восточноевропейских овчарок желательного внутрипородного типа. Питомник «Лютар» разводит собак, которые имеют «свое лицо». Это крупные, мощные, красивые собаки, сохранившие тип ВЕО. Тип - это то, что очень легко потерять, если не обращать внимания на то, что и как разводить. Правильный тип «восточника» характеризуется прежде всего крепким, хорошо развитым костяком, широкой и глубокой грудной клеткой, крупной выразительной головой с объемной мордой, прямой широкой спиной, уравновешенным характером и сбалансированными движениями. Предлагаем щенков для выставочной и рабочей карьеры. Помощь в выращивании и ветпомощь гарантируем. Предлагаем для плем. разведения крупных, титулованных кобелей, проверенных по потомству.
Цена ВЕО зависит от соответствия стандарту породы, выставочных и рабочих достижений его предков, генетических особенностей стоящих за щенком линий, репутации заводчика!
Цена:
40 000 руб
 
Город:
Сергиев Посад
Тип: Продаю
Автор: Любовь Николаевна | Все объявления автора
Сайт: www.veolutar.ru
Дата: 19.12.2017 18:16
Номер: 1653705
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2122 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей