Ремонт комнаты
Снятие обоев. Шлифовка стен, выравнивание. Пропитка антисептиком. Нанесение: шпатлевки, штукатурки. Обои. Гипсокатртон.Демонтаж старых полов. Гидроизоляция полов. Заливка полов. Укладка утеплителя. Линолиум., Ламинат, Плитка, Паркет, Доска. Потолки: Натяжные, Подвесные, Обои, Покраска, шпатлека. . Сантехнические работы. Электромонтажные работы. Установка металлопластиковых окон и межкомнатных дверей. И многое другое. Этапы ремонта, гарантии и сроки: - Выезд на замер бесплатный. - Составление сметы, акта работ и планировка; Вынос мусора. Заключение договора подряда на оказание ремонтных услуг; - Помощь в закупке, а так же доставки стройматериалов. Ремонтно- отделочные работы в соответствии с договором подряда и актом работ; - Приемка выполненных работ. В договоре так же прописано и за нашу ответственность за работу, что придает уверенность заказчикам при заключении договора. Соблюдение сроков работ, при четкой оплате по актам работ заказчиком. По вашему желанию: сборка и установка мебели.
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Сергиев Посад
Тип: Предлагаю
Автор: Артем Николаевич | Все объявления автора
Дата: 06.07.2017 13:41
Номер: 1476628
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 329 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей