Строительство домов с фундамента под ключ
Строительство домов с фундамента под ключ
Перед выбором фирмы по подряду на ваш участок по строительству дома, начиная с проекта, необходимо:
В отделе Администрации вашего поселения, нужно предоставить вам план дома и документы на владение участком . Необходимые документы: (постановление о выделении земельного участка, распоряжение о предоствалении земельного участка в собственность, акт о предоставлении земельного участка, свидетельство на землю, свидетельство о вступлении в наследство и т.д.) При этом участок не находится в садовом товариществе (СТ,СНТ, ДНП, ТСЖ,ТИЗ, НП).
Торгово Строительная Фирма «Новая Жизнь» предоставляет заказчику полный перечень услуг по строительству.
Из чего же складывается цена на фундамент? Это будет зависеть от месторасположения строения, как будет располагаться относительно восхода-заката. Что бы не было темно в доме. Особенностей грунта, уровня почвенных вод и Ваших желаний.
Для того чтобы начать любое капитальное строительство, необходимо определиться с типом фундамента, на котором будет стоять объект. Этот выбор зависит от многих факторов: типа здания, материала его стен, этажности, свойств грунта, глубины залегания грунтовых вод, объемов финансирования проекта. Для того чтобы сделать правильный выбор, нужно знать, какие бывают виды фундаментов и их применение. Перед началом строительства, ставим забор на объекте. Вагончик для рабочих. Подключаем электричество.
У нас работают постоянные сотрудники. Специалисты по гидроизоляции и монолиту;
Только славяне с постоянной пропиской в МО и близлежащих областях;
Отличные цены на все виды работ и высокое качество. Соотношение цена - качество! Мы являемся подрядчиками крупных строительных компаний со специализацией на фундаментных работах. Обращаясь к нам напрямую вы оплачиваете реальную стоимость работ, без накруток и получаете максимальное качество.
Строим на любых грунтах: суглинках, торфяниках, насыпных грунтах, болотах и т.п.
Подключение кондиционеров. Установка встроенных пылесосов
Бесплатный подробный расчет всех работ на всех этапах + расценки по стоимости материалов. Предусмотрен выезд специалиста на предстоящий объект строительства перед подписанием договора.
Кровля: Полностью каркас, утепление, гидроизоляция, кровля (любые виды материала) сливные системы, молниезащита. Подключение системы антиобледенения. Снегозадержатели.
Фундаменты: Ленточный, который бывает монолитным и сборным., Столбчатые, Свайные, Монолитные, Плитные, Винтовые.
Материалы: Брус, Бревно, Кирпич, Блок, Пеноблок, Сип - панели, Каркасные,
Внутренняя отделка: Полы, Потолки, Двери, Окна, Стены, Канализация, Сантехника, Электрика, Лестницы, Антисептики. Вентиляция помещения.
Гарантия. Договор. Смета.
Цена:
3 500 руб
 
Город:
Сергиев Посад
Тип: Предлагаю
Автор: Артем Николаевич | Все объявления автора
Сайт: tsf-newlife.ru/
Дата: 18.06.2017 18:23
Номер: 1455526
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 370 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей