Ремонт Ванной
Торгово Строительная Фирма « Новая Жизнь». Предлагает под заказ: эксклюзивная линия мебели для ванной. В основу данной коллекции был положен принцип универсальности, который позволяет в ограниченном пространстве создавать инновационные интерьерные композиции. Модели предлагаются в нескольких вариантах цветовых решений, которые вносят дополнительные возможности в создание различных вариантов композиций.
Зеркальные шкафы, Пеналы, Тумбы, Зеркала. Изготовлены из высококачественного испанского МДФ концерна FINSA, покрытая 5 слоями глянца и лака.
В новостройках или вы живете в квартирах, построенных еще в советское время, то в ванной комнате у вас, скорее всего, только одна точка для освещения.
После ремонта их должно стать несколько. Освещать нужно ту зону, где расположено зеркало. Вторым, не менее важным местом, где необходимо разместить светильники, является потолок. На фото вы можете увидеть, каких фантастических результатов можно добиться с помощью подвесного потолка. В таком случае свет будет исходить с разных уровней, его можно направить в разные точки ванной комнаты.
Также можно использовать натяжной потолок. Цвет обязательно подбирайте так, чтобы он сочетался со всем помещением. После ремонта ванная комната должна стать тем местом, где вы сможете отдохнуть после наряженного трудового дня, возобновить силы, просто отдохнуть.
К тому же, в ванную комнату мы приходим утром после сна, здесь проводим время перед тем, как отправиться спать. Никто не станет спорить с тем, что интерьер санузла должен быть выполнен таким образом, чтобы дарить нам хорошее настроение, заряжать позитивным настроением.
Само собой разумеется, что к ремонту в ванной комнате нужно подходить очень ответственно, доверяя весь процесс опытным профессионалам, у которых за плечами не один успешный объект.
Нанимая специалистов, расскажите им, какой бы хотели видеть вашу будущую ванную комнату, покажите фото нескольких удачных, по вашему мнению интерьеров. Выслушайте предложения ваших мастеров, скорее всего, их варианты будут более удачными.
В наше время очень популярной стала установка пола с подогревом – так приятно, выйдя из ванны или из душа ставать ногами не на холодную плитку, а на теплую, комфортную поверхность.
Очень модно стало устанавливать в ванной комнате подвесные унитазы, умывальники и биде. В профессиональных журналах вы можете увидеть фото существующих моделей, а также почитать о преимуществах и недостатках каждой из них. Такие детальные описания помогут вам в осуществлении выбора. Если все же у вас возникли сомнения, то посоветуйтесь с сантехником. После ремонта в ванной должны быть установлены новые трубы!
Полотенцесушители бывают водяные и электрические – они считаются более надежными, но и их установка проходит сложнее, очень важно сохранять технику безопасности.
Чтобы после ремонта ванная комната выглядела по-настоящему стильно, количество цветов, которые использовались для ее отделки, не должно превышать трех. Особенно это правило касается помещений с маленькой площадью. На фото интерьеров ванных комнат, ремонт в которых выполняли профессионалы, это условие сохраняется на все 100%.
К примеру, если вы установили белоснежную сантехнику, то плитка может быть темно-синей и голубой. Любой четвертый цвет будет лишним.
И в завершении важно сказать о разных шкафчиках и полочках. Кроме своей основной роли – прятать в себе белье и полотенца, они будут играть роль стильных аксессуаров.
Так же теплосчетчики.
Договор с гарантией. Акт работ
Цена:
2 500 руб
 
Город:
Сергиев Посад
Тип: Предлагаю
Автор: Артем Николаевич | Все объявления автора
Сайт: tsf-newlife.ru/
Дата: 14.06.2017 19:54
Номер: 1451750
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 482 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей