Компания "АЗИМУТ-СП" - это динамично развивающийся отечественный производитель,который зарекомендовал себя, как мебельная компания совершенно нового уровня, предлагающая потребителю мебель на заказ в Московской области самого высокого качества и созданные с учётом всех современных технологий. Наша компания специализируется на изготовлении корпусной мебели на заказ по индивидуальным проектам. Основное направление деятельности компании является изготовление корпусной мебели на заказ для дома и офиса,а именно,это шкафы-купе (корпусные, встроеные, угловые, радиусные,с фотопечатью и зеркальные), кухонные гарнитуры,гардеробные,прихожие и детские. мебель на заказ - это стиль, эстетика, комфорт, функциональность и долговечность. "АЗИМУТ-СП" предлогает исключительный уют для Вашего дома! В своей работе мы используем качественные материалы и надёжную фурнитуру отечественных и зарубежных производителей.Разнообразие изделий достигается за счёт использования современных технологий производства и отделки. Отдавая предпочтение индивидуальной обстановке, Вы сможете с лёгкостью создать любой интерьер по своему вкусу, полностью отвечающий Вашим представлениям об уюте,комфорте, функциональности и красоте.Мебель,изготовленная на заказ компанией "АЗИМУТ-СП" будет именно такой,какой хотите видеть её Вы,отражая Ваши желания. Бесплатный выезд замерщика и дизайнера на дом. На все монтажные работы предоставляется гарантия до 1 года. Работаем по договорам. Всё лицензировано и сертифицировано. Так же наша компания предоставляет беспроцентную рассрочку от магазина, без участия банка! До конца месяца действует акция, при заказе кухни, в подарок Вы получаете мойку из итальянского искусственного камня или вытяжка от немецкой компании Kuppersberg !!! Пенсионерам скидки до15%!!!
Город:
Сергиев Посад
Тип: Продаю
Автор: светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.01.2014 Зарегистрирован
Сайт: azimut-sp.com
Дата: 30.01.2014 16:19
Номер: 89456
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 444 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей