КОНСАЛТИНГ в сфере ЖКХ
Востребована тема Консалтинга ЖКХ у застройщиков и обычных жителей, недовольных работой действующей управляющей организации.
Застройщики обращаются за комплексными решениями при организации управления многоквартирными домами или коттеджными посёлками. Занимаясь строительным бизнесом в дальнейшем компании хотят продолжать управлять введёнными в эксплуатацию объектами, но не всегда знают как это делать.
Жители многоквартирных домов или коттеджных посёлков годами не могут сменить действующую управляющую организацию или изменить способ управления.
Каждый случай смены способа управления и расторжения договоров управления индивидуален.
Обратившись к нам для решения вопросов в сфере ЖКХ, Вы можете рассчитывать на помощь специалистов и получите гарантированный результат. Поможем оперативно решить даже сложные и нераспространенные проблемы, с учетом усовершенствованных методик, опираясь на огромный практический опыт.
Оказываем услуги организациям любой формы собственности:
государственным или частным, товариществам собственников недвижимости или жилищно-строительным кооперативам, а также организациям, которые только планируют осуществлять деятельность по управлению многоквартирными домами и коттеджными посёлками.
Гарантируем конфиденциальность. Не разглашаем информацию о деятельности клиента третьим лицам при сотрудничестве и по его завершении. Также отказываемся работать с другими юридическими и физическими лицами при наличии конфликта интересов.
Предлагаемые услуги:
- проверка расчётов (по выставленным квитанциям, счетам) по оплате за жилищно-коммунальные услуги в сфере ЖКХ для физических (частных) и юридических лиц;
- расчёт размера тарифа на ТБО (твёрдо – бытовые отходы) для физических лиц;
- юридический консалтинг (судебное сопровождение; договорная база; рассмотрение и написание претензий в государственные органы и организации);
- консалтинг при проведении общих собраний собственников помещений МКД, членов ТСН и ЖСК (консультации; разработка и подготовка документов; участие в собраниях; подача документов в органы жилищного надзора);
- подготовка руководителя управляющей организации к аттестации;
- подготовка и подача документов от управляющей организации на получение лицензии;
- проведение общих собраний собственников по вопросам смены способа управления и управляющей организации;
- созданию товарищества собственников недвижимости;
- переходу на прямые договоры с ресурс снабжающими организациями;
- проведению капитального ремонта;
- досудебное мирное урегулирование споров;
- составление претензий, возражений, отзывов;
- составление искового заявления и защита интересов в суде;
- обжалование вынесенных судебных решений.

Вы можете обратиться к нам для оспаривания незаконного начисления коммунальных платежей; взыскания материального ущерба и морального вреда, полученных в результате действий / бездействия управляющей организации; определения порядка оплаты коммунальных платежей (раздел лицевых счетов).
Цена:
99 руб
 
Город:
Сергиев Посад
Тип: Предлагаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.04.2019 Зарегистрирован
Дата: 22.05.2019 16:13
Номер: 2006451
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 304 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей