Зимний военный костюм флора
Предлагаю новый, офицерский, зимний, камуфляжный костюм флора, состоящий из куртки с отложным меховым воротником и брюк с помочами. Размер 524. Костюмы флора изготавливаются из ткани, которая обладает высокой износостойкостью, долговечностью и прочностью. Ткань костюмов флора быстро сохнет, не усаживается при стирке и обладает хорошей прочностью на разрыв. Костюм защищает от ветра, снега и дождя. Утеплитель костюма отлично сохраняет тепло, мало весит, не деформируется, не впитывает влагу.
Куртка костюма застегивается на пуговицы, скрытые ветрозащитной планкой . Трикотажные манжеты в рукавах куртки поддерживают теплоизоляцию и препятствуют попаданию снега. У куртки есть убранный в карман на спине влагозащитный капюшон, а съёмный меховой воротник куртки защищает шею. Брюки костюма с простроченными стрелками и притачным поясом имеют двойную застежку – пуговицы. Подкладка и наружная часть брюк застегиваются отдельно.
Зимний костюм флора прекрасно подойдет военным, людям, работающим в охранных организациях, рыбакам и охотникам. Торг уместен
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Сергиев Посад
Тип: Продаю
Автор: Юрий Александрович | Все объявления автора
Дата: 12.09.2017 21:11
Номер: 1549992
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 599 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей