Индивидуальные шкафы-купе
Дорогие наши мужчины!
Студия мебели Азимут-СП, от всей души поздравляет Вас с наступающим праздником - Днем защитника Отечества! До 23 февраля скидки до 15%!

Компания Азимут - СП благодаря собственному производству изготавливает корпусную мебель по любым размерам. У нас нет никаких стандартов. Используются материалы
от ведущих поставщиков : Германии , России , Италии . В нашей компании работают специалисты с огромным опытом работы на рынке мебели! Выезд замерщика и дизайнера на дом бесплатно. Так же наша компания предоставляет беспроцентную рассрочку от магазина на 6 месяцев, без участия банка! Шкафы купе с фотопечатью и зеркальные , радиусные шкафы, распашные шкафы , гардеробные и другая корпусная мебель под заказ. Пенсионерам скидки до 15% !!! При заказе шкафа от 20000рублей комод с Итальянским пластиковым фасадом в подарок! Мебель,изготовленная на заказ компанией "АЗИМУТ-СП" будет именно такой,какой хотите видеть её Вы,Мы отражаем Ваши желания!Подробную информацию можно получить на сайте или по телефону. 8926 853 05 79;8(496) 5491025. Наши адреса: Московская область,.город Сергиев Посад улица 1-я Рыбная 1922 ТЦ «МАЯК» 3 этаж (привокзальная площадь) Скобяной пос., улица Центральная 60Б (поворот на Афанасово)
Цена:
23 000 руб
 
Город:
Сергиев Посад
Тип: Продаю
Автор: Студия мебели"Азимут-СП" | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.12.2013 Зарегистрирован
Сайт: azimut-sp.com
Дата: 02.02.2014 16:54
Номер: 90212
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 739 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей