Итальянская элегантная трехколесная коляска САМ Cortina X 3 Tris Evolution Elegant 3 в 1 в отличном
Люлька: для детей от 0 до 8 мес. Съемная (нажатием кнопки система Qucky System), имеет ручку- переноску, просторная, украшена стильным бантом со стразами Сваровски (снимается), имеет спец.полозья (для качания ребенка), регулируемый подголовник (при помощи пластикового регулятора снизу) , вентилируемое дно. Матрасик в комплекте. Все материалы гипоаллергенные, состав ткани 100 % хлопок. Легкая.
Прогулочный блок: просторный и удобный, спинка и подножка синхронно регулируются (имеет горизонтальное положение, регулируется при помощи рычага на задней части спинки сиденья), подлокотники, пятиточечные ремни безопасности, бампер на ножки со стразами Сваровски. Складывается книжкой быстро. В сложенном состоянии устойчива. Устанавливается лицом к маме и по направлению движения.
Автокресло: с рождения до 13 кг.Удобное и элегантное с капюшоном, со стразами Сваровски. Имеет регулируемую ручку для переноски. Возможность устанавливать на шасси и использовать как прогулочный блок (удобно в супермаркетах). В салон автомобиля устанавливается штатными ремнями безопасности.
Шасси: легко и компактно складывается , амортизаторы, центральный ножной тормоз. Возможность установки люльки, автокресла и прогулочного блока (в 2 направлениях). Колеса большого диаметра из мягкой упругой резины, накачиваются, легко снимаются. Переднее колесо-поворотное с фиксацией. Ручка регулируется по высоте.
В комплекте:
Люлька (капюшон, матрасик, накидка с бантом);
Прогулочный блок (капюшон, бампер, накидка на ножки);
Автокресло группы 0+ с капюшоном;
Шасси с колесами;
Москитная сетка 2 шт –розовая и белая;
Сумка для мамы очень вместительная со стразами Сваровски;
Дождевик подходит для люльки и для прогулочного блока.
Цена : 26 000 руб. (новая 51 000 руб.)
Цена:
26 000 руб
 
Город:
Сергиев Посад
Тип: Продаю
Автор: Михаил Аристархов | Все объявления автора
Дата: 18.03.2016 19:16
Номер: 792883
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 597 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей