Дачу СНТ Автомобилист г. Сергиев Посад Московская обл.
Продаю дачу СНТ «Автомобилист» Московская обл. в 6 км от г. Сергиев Посад, в близи деревни Васильково. Участок 6,8 –соток, ровный правильной формы, огорожен, участок ухоженный в хорошем состоянии, клумбы, грядки, газон, растут плодовые деревья и кустарники. На участке 2-х этажный каркас но-щитовой дом, размер по периметру 7Х6, 72 кв.м. Дом утепленный, внутри обшит вагонкой, с снаружи доской и покрыт пенотексом, фундамент ленточный, крыша шифер. Дом 2005 года постройки, в доме 3 комнаты, кухня, и веранда, вода в доме круглогодично скважина. На участке есть летний домик с хоз/блоком и с летним душем. Хорошая транспортная доступность, дороги зимой чистят, в 5 минутах на личном транспорте от г. Сергиев Посад, так же можно добраться и общественным транспортом автобусы 20, 21 и 63. В 7-минутах в шаговой доступности водоем, рядом лес. 1-собственник, более 3-х лет в собственности, документы к продажи готовы.
Цена:
1 750 000 руб
 
Город:
Сергиев Посад
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.07.2014 Зарегистрирован
Сайт: posad-center.ru
Дата: 10.12.2020 12:50
Номер: 1801281
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1277 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей