Сувенирные Кружки с любимыми персонажами из фильмов
Когда хочется подарить универсальный, полезный и недорогой подарок, кружка - прекрасный вариант. Совсем не обязательно покупать первый попавшийся товар в магазине, ведь можно сделать презент с изюминкой. Печать на кружках - это возможность нанести любое изображение на поверхность, получив очень приятный сувенир.
Согласитесь, кружка пригодится в обиходе любого человека: кто же не любит чай, кофе, компот, молоко, кисель, квас, лимонад?.. У каждого есть свой любимый напиток, который еще приятнее пить из любимой кружки. В нашем каталоге есть любимая кружка для каждого! Яркий креативный дизайн добавит пусть и небольшой, но очень милый повод для хорошего настроения в любой день. Закажите кружку с фото в подарок для родителей, ребенка или возлюбленного, видеть лицо родного человека во время будничного ритуала чаепития будет приятно каждому! А кружка со своей удачной фотографией – и вовсе особое удовольствие.
Цена:
550 руб
 
Город:
Сергиев Посад
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.11.2017 Зарегистрирован
Дата: 04.12.2017 22:25
Номер: 1635330
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 391 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей