Дом 300 кв.м. с уч. 18 сот. д. Площево, 80 км от МКАД Ярославское ш.
Продаётся участок с домами 287 кв.м. и 200 кв.м. находящейся в 82 км от МКАД по Ярославскому ш и Щелковскому ш, деревня Площево на территории охраняемого поселка. ПМЖ. Владимирской области, Александровского района. Въезд через шлагбаум. Участок расположен в близи лесного массива и озера Торбеево с пляжной зоной. Отличное место для постоянного проживания и отдыха. Всего один час езды от Москвы. Рядом инфраструктура, конноспортивный комплекс, строительный рынок, магазины. Кирпичный дом 287 кв.м , фундамент , крыша металлочерепица, окна пластиковые . На первом эт. прихожая, бойлерная, кухня-столовая, с/у, джакузи, огромный каминный зал с колоннами. 2-й эт. 6 комнат, холл, с/у, гардеробная комната. На первом этаже пол кафельная плитка с подогревом (водяным), на втором половая доска. Подвал 3.3 м, чердак. Участок 18 соток огорожен забором. У дома имеется 2 септика, скважина с артезианской водой, колодец, магистральный газ. Дом охраняется - сигнализация. 1-й эт. дома 200 кв.м. кирпичный, 2-й эт. деревянный. На первом эт. гараж просторная гостиная, с/у с душевой кабиной, сауна. 2-й эт. бильярдная, 2-комнаты., кровля-металлочерепица. Пол кафельная плитка. Большой гараж на два машиноместа. У дома свой септик и скважина. Участок огорожен забором. На участке имеется септик и скважина с артезианской водой, газ. Соседи живут круглогодично. Один собственник. Более 3-х лет в собственности. Рассмотрим вариант обмена на квартиру(ы) в Москве. Звоните обсудим.
Цена:
7 800 000 руб
 
Город:
Сергиев Посад Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 06.01.2020 13:32
Номер: 1630826
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 729 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Владимирская область, Александровский район, деревня Площево
GPS: 56.2583229, 38.4517191
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей