15 соток ИЖС в селе Бужаниново, в поселке где редко что то предлагается на продажу
Продается участок 15 соток ИЖС, в селе Бужаниново, Сергиево-Посадский р-н, 68 км от МКАД по Ярославскому ш. очень удобная транспортная доступность. Участок сухой, ровный, без перепадов, готов к возведению жилого дома, имеется возможность организовать подъезд по асфальтированной дороге с двух сторон, отмежеван, границы установлены, наследство менее трех лет. Поселок с развитой инфраструктурой, с центральным водопроводом, светом и газом по границе. Соседи проживают круглогодично, зимой дороги чистят. Транспортное сообщение шикарное - автолайн каждые 20 минут, электрички каждые 30 минут, от ж/д станции «ст. Бужаниново» где останавливаются все электропоезда до участка шаговая доступность (700 метров). Обоснованный торг на месте, с реальным покупателем.
15 мин на электропоезде и 25 мин на авто, без переездов и вы окажитесь в красивейшем городе Сергиев Посад, где есть (магазины, кинотеатр, рестораны, салоны красоты, парки, храмы). Поселок расположен среди живописных лесов, грибных мест и ягодных полян. В нескольких км от поселка раскинулось озеро Торбеевское с благоустроенным «Аква парком».
Рядом г.Хотьково, Семхоз, Краснозаводск , Бужаниново , Сватково , Наугольное , Совхоз, Семенково , Березняки, пос. Скоропусковский
Цена:
990 099 руб
 
Город:
Сергиев Посад
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.09.2016 Зарегистрирован
Дата: 24.07.2021 14:31
Номер: 1049966
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 627 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей