Дачу Сергиево-Посадский район, д. Трехселище
Продается дача на берегу реки по Ярославскому направлению: Московская область, Сергиево-Посадский район, д. Трехселище, СНТ "Спорт"; до МКАД 90 км., до г. Сергиев Посад 33 км, рядом пансионат РЖД "Буран". Земельный участок 6 соток (земля сельскохоз. назначения) с деревянным летним 2х этажным домом с застекленной верандой. Есть возможность расшириться до 12 соток.

На двух этажах 5 комнат, изнутри на втором этаже дом обит вагонкой, внешне - светлым сайдингом, есть чердак. Участок огорожен забором (сетка рабица), есть электричество, ТВ-антенна, холодильник, телевизор, колодец в шаговой доступности (водопровода нет, удобства - во дворе, печки нет, но при желании можно поставить), из посадок - крыжовник и облепиха. Дом стоит на краю СНТ особняком от других дачных участков и фактически ни с кем не граничит. Находится на возвышенности, что благоприятно сказывается на саму территорию не заболачивается.

Прекрасная экология: чистый воздух, тишина, соседей не слышно, с двух сторон протекает река Дубна, за участком - поле. Рядом сосновый лес. СНТ охраняется, дорога к СНТ - асфальтовая крошка, круглогодичный подъезд, зимой чистится.

В 10 минутах ходьбы - продуктовый магазин. На автомобиле всего в 5 минутах езды находятся сетевые магазины. В деревне Трехселище есть лесное озеро, прекрасная рыбалка, грибные и ягодные места, родник. Автобусная остановка "Пионерлагерь" - при въезде в СНТ в пешей доступности.
Цена:
990 000 руб
 
Город:
Сергиев Посад Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Мария | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.06.2022 Зарегистрирован
Дата: 09.07.2022 00:28
Номер: 2501963
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 318 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Сергиево-Посадский городской округ, деревня Трёхселище
GPS: 56.551546, 38.194731
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей