3-х комнатная квартира в Сергиев Посаде
Продается большая, теплая, трехкомнатная квартира в Сергиев Посаде, в панельном девятиэтажном доме (восьмой этаж), расположенном на Кирпичной ул. Общая площадь квартиры - 69 кв.м, жилая 45,8. Дверь металлическая, большой коридор (12 кв.м), кухня (7,5), комнаты (15; 18 и 13 кв.м), сан. узел раздельный, лоджия. Окна пластиковые, пол - ламинат и плитка. Хорошие соседи, чистый подъезд, с пандусом для колясок. В 10 минутах неспешного шага школа и городская поликлиника, в пяти детский сад, остановка городского транспорта и сетевые магазины. До Лавры 4 остановки маршрутного такси или автобуса, до вокзала 3 остановки (5 минут). Около дома как стихийная бесплатная, так и платная парковки для машин, детская площадка, рядом стадион "Темп". В собственности более трех лет.
Цена:
3 800 000 руб
 
Город:
Сергиев Посад
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.06.2015 Зарегистрирован
Дата: 17.08.2016 15:54
Номер: 709406
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 356 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей